Результаты поиска

  1. Царь

    Жалоба на Ди Мартова

    скрин наказания В корне не согласен с наказанием, так как ничего оскорбительного в его сторону не сказал, я всего лишь поставил его перед фактом, что его отец болеет спидом. Так же, я уверен, что его отец сам не знает болеет он спидом или нет, поэтому считаю что никого не оскорблял
  2. Царь

    Жалоба на <МВД> <3FAC>

    Посадил по причине 1 Это как?
  3. Царь

    Жалоба на Павел Строкатович

    не согласен с наказанием, прошу предоставить откат моего нарушения, желательно не обрезанный
  4. Царь

    Потерял аккаунт

    На Радмир Россия 2 играл с ником Садан Читос и потерял данные могу предоставить все доказательства что это мой аккаунт, помогите восстановить почту
  5. Царь

    Жалоба на Алексей Вайс

    Не согласен с наказанием, прошу предоставить док-ва нарушения БАН
  6. Царь

    Жалоба на Алексей Вайс

    Не согласен с наказанием скрин наказания
  7. Царь

    Проблема с аккаунтом и его имуществом

    Зашёл на аккаунт со второго сервера Радмир Россия, и не обнаружил ни вещей ни уровня, это как понимать, как я помню перед закрытием второго сервера говорилось, что все вещи и имущество будет перенесено, прошу разобраться, так как отыграл на этом аккаунте более 100 часов, а тут такое
  8. Царь

    Жалоба на [ФСБ] [Иван Взяточка<18E5>]

    Не виновен, я взламывал банкомат, и когда подошёл сотрудник меня крашнуло, при чём как можно увидеть по откату неожиданно и не специально прошу выпустить меня из тюрьмы.
  9. Царь

    Амнистия

    Хочу попросить амнистию за то что оступился и не подумал прежде чем сделать, но у меня давно не было наказаний и именно поэтому я думаю что у меня есть шанс. Заранее извинияюсь и благодарю за понимание
  10. Царь

    Обращение к Оливер Кросби

    Жалоба для чего мне ваша компенсация, снимите деморган, положенные 40 минут за нрп повеление с которыми как я понял вы согласны я отсидел, жду снятия ибо не хочу терять время в пустую.Надеюсь на понимание Скрин наказания
  11. Царь

    Жалоба на Глеб Горбатенко

    ыыы Я обратился к администратору, данный хелпер проигнорировал мои слова и ответил заранее заготовленным текстом, проявив свою не компетентность в делах администрирования
  12. Царь

    Жалоба на Глеб Горбатенко

    ыыы Я обратился к администратору, данный хелпер проигнорировал мои слова и ответил заранее заготовленным текстом, проявив свою не компетентность в делах администрирования
  13. Царь

    Жалоба на Ромарио Райт

    Не верный вердикт я всего лишь пострелял по человеку , это максимум нон рп поведение Тайм-ко: 4:35
  14. Царь

    Жалоба на Дональд Эскобар

    не согласен с наказанием, хочу увидет опру нарушения
  15. Царь

    Жалоба на Дональд Эскобар

    Не согласен с наказанием, хочу увидеть опру нарушения