Результаты поиска

  1. Лоренцо Муссолини

    Жалоба на Leo Knyazev

    Ой, не тому ответил, соре
  2. Лоренцо Муссолини

    Жалоба на Leo Knyazev

    Глаза разуй, на скрине который скинул, крыша - красная зона (на ней крестик нарисован как минимум)
  3. Лоренцо Муссолини

    Жалоба на ФСБ Евгений Беркут

    Скрин увольнения. Фикса не обязательна если тебя не каффнули. И это в любом случае на усмотрение прокурора. Даже без материалов может взять на проверку.
  4. Лоренцо Муссолини

    Жалоба на ФСБ Евгений Беркут

    В прокуратуру тебе
  5. Лоренцо Муссолини

    Жалоба на лидера МО | Лидия Ацтека

    Нахуя ты льешь OOC жалобу на лидера за IC нарушение? Ты для начала узнай кто тебя уволил хотя бы и нормальные доки приложи, а не скрин паспорта. А еще в правилах подачи есть такое примечание. Почитай
  6. Лоренцо Муссолини

    Жалоба на Максим Измайлов

    Так правило какое я нарушил? А по вашему не вредительство расстреливать всех? Причем хочу заметить что меня заварнили, а лидера МО сняли только через несколько дней по жалобе. Вам не кажется, что развел конфликт тут не я, а лидер МО? Вам не кажется что тяжесть деяния у лидера МО намного выше? Но...
  7. Лоренцо Муссолини

    Жалоба на Максим Измайлов

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2.60236/ Так правило какое я нарушил? Или мы наказываем за "недопустимость" по личному субъективному мнению? О...
  8. Лоренцо Муссолини

    Обращение к Lemaire

    Актуально так сказать
  9. Лоренцо Муссолини

    Жалоба на Александр Мартов

    Задержать можно было. Но посадить нет. Потому что СС должен подтвердить нарушение и не важно, что они сами причастны к этому. А если бы все таки посадили, то у нас есть правило /И как показывает практика даже за такое варнят. Темболее опять же, мы не фракцию. объявили террористами, а состав и...
  10. Лоренцо Муссолини

    Жалоба на Александр Мартов

    Ну не больше недели все таки. Я пойму 3 дня, 4. Но не 9 же.
  11. Лоренцо Муссолини

    Жалоба на Александр Мартов

    Ура в 16 раз больше рассматривают!
  12. Лоренцо Муссолини

    Жалоба на Алекс Мильшевский

    Так хелпера откуда знают регламент?
  13. Лоренцо Муссолини

    Жалоба на Александр Мартов

    Все откаты по ситуации могу предоставить по запросу.
  14. Лоренцо Муссолини

    Жалоба на Александр Мартов

    Как жаль, что вы не умеете читать. "Настоящий состав МО". Т.е мы буквально просто признали, что действия лидера и его состава это акт терроризма и можно спокойно их каффать по соответствующей статье. А все почему? Потому что ваша убогая процессуалку вынуждает. Лидер просто скажет нет - и ты...