Результаты поиска

  1. Ysyp_travolte

    Жалоба на Александр Мартов

    Мы приехали туда не с целью задержания, а с целью изъятия видеофиксации убийства ЗГП и Советника МО
  2. Ysyp_travolte

    Жалоба на Александра Мартова

    Скрина получения варна и деморгана у меня нет
  3. Ysyp_travolte

    Жалоба на Александра Мартова

    У меня в правике на тот момент было около 400 зарплат
  4. Ysyp_travolte

    Жалоба на Александра Мартова

    Я даже не понимаю какую видеофиксацию я должен предоставить Вам, если я даже не знаю за что мне выдали наказание Хотелось бы услышать администратора, который Выдал мне варн за "NonRP GOV" и чс гос на 1 месяц
  5. Ysyp_travolte

    Жалоба на Александра Мартова

    Предоставьте док-ва за что Вы мне выдали варн и чс гос
  6. Ysyp_travolte

    Жалоба на Александр Мартов

    Александр, Вы сами даёте полномочии и возможности нам, согласовывая и утверждая законопроекты. Приказ написан согласно полномочиям прокурора - разрешили эту ситуацию Вы, игроки могли подать заявление в суд, где бы они и разобрались.
  7. Ysyp_travolte

    Обращение к Александру Куперу

    СПОЙЛЕР Администрация в лице Александра Мартова вмешивается в урегулирование рп конфликта. Сотрудники МО решают конфликт с Прав-ом не IC путем, а через администрацию Прошу запросить видеофиксацию в качестве док-в в выдачи наказаний сотрудникам Прокуратуры. Мотив и доказана ли наша вина...
  8. Ysyp_travolte

    Жалоба на лидера МО

    Ребята, нельзя строить правоотношения на общем понимания и бытовом мнение. Вы ведёте себя как люди из деревни. Отношения между гос.органами чётко регламентированы и установлена иерархия между ними. Тот факт, что Вы абстрагировались от общего мир в рамках игры и Ваш гемплей построен на...
  9. Ysyp_travolte

    [IC] Постановления Прокуратуры

  10. Ysyp_travolte

    [IC] Постановления Прокуратуры

  11. Ysyp_travolte

    [IC] Постановления Прокуратуры

  12. Ysyp_travolte

    Чеченская Мафия <471X> <41V7> <2WIH>

    Доказательства не от первого лица
  13. Ysyp_travolte

    Чеченская Мафия <471X> <41V7> <2WIH>

    Друг, Вы кафаете типов, откатываете как мы Вас скидываем и после сидите и с предвкушением ожидания наказаний. Может для начала устранить причинно-следственную связь для того, чтобы таких моментов не было? Или Вам нравится такой гемплей?
  14. Ysyp_travolte

    Не пришёл донат

    Донат дошёл, спасибо Но спустя 3 суток
  15. Ysyp_travolte

    Чеченская Мафия <471X> <41V7> <2WIH>

    У 471x и 41v7 ic причина - Вы кафнули нашего товарища
  16. Ysyp_travolte

    Исковые заявления в Верховный Суд Нижегородской области

    Заголовок темы: Исковое заявление #ВС0003 Я, действующий Областной прокурор Нижегородской Области Юсуп Траволте подаю исковое заявление в Верховный Суд Нижегородской Области на гражданина Нижегородской Области полковника МО Нижегородской области Максим Злой *В случае подачи заявления на...
  17. Ysyp_travolte

    Жалоба на YOS, 471X

    Кирилл, подскажи каков итог ?)
  18. Ysyp_travolte

    Жалоба на YOS, 471X

    Почему ты себя считаешь слабым и печенькой?
  19. Ysyp_travolte

    [IC] Постановления Прокуратуры