Результаты поиска

  1. П

    Жалоба на незнакомца <15B3>

    Бля, нахуй ты что-то пишешь? Тебя вообще ебать не должно кто где и когда. Ты ебаный немощь, который игру на проекте начал с софтами, а не на своём скилле. Нахуй ты сидишь выёбываешься перед кем-то?
  2. П

    Жалоба на незнакомцев 18YK | 3QBK | 433R | 3ATX

    И что я тут плохого сказал?
  3. П

    Жалоба на Админа Сеня Лагиссон

    Хапхвхапвхапвхапв, теперь не поиграешь за РМчиков своих любимых, о нет( Бэк ту крмп, братан. Ты ещё не тянешь уровень гта 5
  4. П

    Обращение к ГА

    Лучше меня в чём-то? Сиди с длинными волосами до Китая, играй капты, тренируй стрельбу. Ведь это точно тебе что-то даст в жизни :)
  5. П

    Обращение к ГА

    Тип, я признаюсь, я не силач. Но я не сижу каждый день по 6+ часов не тулюсь, не провожу всё время в игре. У меня есть свои бытовые дела, ирл. У тебя судя по всему, этого нет. Раз ты сидишь и выёбываешься достижениями в игре. Если я слаб - я не сижу и не выёбываюсь на типа, что мол я круче и...
  6. П

    Обращение к ГА

    Ты специально поджимал аккуратно, чтобы тебя не спалили и не забанили в случае чего. Кого ты наёбываешь? Я знаю несколько типов, которые как ты попадают и они все уже давно играют здесь. Ты дай бог 20 лвл имеешь и так попадаешь. Нахуя ты пытаешься меня наебать?
  7. П

    Обращение к ГА

    У тебя на 0:12 тайм-коде чётко видно, как ты попадаешь в мою голову, когда у тебя прицел где-то над моей головой. Это как? Смотри
  8. П

    Обращение к ГА

    на тебе откат, когда ты мне в дс показывал свои откаты с убийством меня, не замечаешь, как ты легонько поджимаешь клавишу и у тебя пытается прицел довестись чётко до моей головы? Логи урона у администрации твои есть, как ты ставил всем только головы. Я бы тебя на 365 или на 36500 бы вообще...
  9. П

    Жалоба на Админа Сеня Лагиссон

    Можно за попытку обмана администрации и 47XS подбанить, я думаю, пусть подумает
  10. П

    Жалоба на Алексей Вайс

    Проверил жалобу и вынес вердикт, мол я байтил респу игроков чеченской мафии и поэтому меня убили. Хочу подметить, что игрок с сидом 3BEE находится в группировке "Sound Banda", которая не в союзе с мафией "Чеченская мафия". В связи с чем, даже если я стреляю по игрокам из чечни, игрок 3BEE не...
  11. П

    жалоба на игрока <FO7><3KRX>

    о нет, деморган 3 часа рашка
  12. П

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    вопрос решён, можно закрывать жб
  13. П

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    Ничего не сняли вы
  14. П

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    Вот даже нашёл голосование насчёт этого
  15. П

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    Какое косвенное упоминание родных? Вы забыли, что Лемаир писал в своём телеграм канале? Полгода назад приблизительно писал в телеграме, что теперь за "сыр шлюхи" можно ставить на колени по рп человека, за это не банят. Очнитесь!!! Никаких изменений в правилах я не видел. Всё как было так и...
  16. П

    Жалоба ( амнистия ) на К.Усенко

    Разбаньте кента, он довольно давно покинул общество приматов (как и я) и присоединился к обществу гениев, которые сидели в крисмейнах, а теперь ебут их и срут им ;););)
  17. П

    Жалоба на форумный аккаунт

    Ребята, тут человек оффтопит под жалобой моей на администратора и мультиакк жоск делает деньги деньги. Думаю, следует наказать Жалоба где оффтоп Аккаунт 1 Аккаунт 2
  18. П

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    Иду с другом во двор с оружием, друг начинает стрелять по полицейским. Ну я недолго думая начинаю стрелять по ним тоже (поскольку я не хотел бы, чтобы мой друг погиб в результате этой перестрелки). По итогу Коробочкин наказывает и друга, и меня. Но перестрелку же не я начинал. Тогда почему меня...