Результаты поиска

  1. posolirana

    Жалобац Кирилл Кислый

    админ откинул по неполному откату , на котором не видно всей ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. posolirana

    Жалоба на Илья Ветров

    здрасте меня забанили тут как бы забанили за оск род не помню чтоб я так делал но если я так делал тоизвините пжлст не хотел
  3. posolirana

    Жалоба на Натали Мильшевская

    хотел бы поинтересоваться за что я получил это наказание и требую показать док-ва наказания , ибо я убил человека который достал оружие и угрожал моей безопасности и безопасности моего друга, так же интересно узнать, как же данный администратор без репорта на меня сидит и спекает долгое время...
  4. posolirana

    Жалоба на <Александр Мартов>

    Здравствуйте, хотелось бы подать жалобу на Александра Мартова, вот жалоба в жалобе на откате слышно , как человек мне говорит, что если я не дам ему 500 тысяч на радмире, то он зальёт на меня жалобу, а если я дам ему 500 тысяч на радмире то он не зальёт на меня, т.е ООС шантаж, не знаю почему...
  5. posolirana

    Жалоба на сотрудника ФСБ <4318>

    Играл себе на радмирчс мой дом и тут хоба мне решили плохо сделать , а потом моему другу ну и всё я за братву рву. Поступило мне данное сообщение , ну, а я чо на лысого похож, взял перезвонил включил откат со своего панасоника и тут он заявил что если я не дам ему 500к то он зальёт на меня...
  6. posolirana

    Жалоба на <4318>

    Играл себе на радмирчс мой дом и тут хоба мне решили плохо сделать , а потом моему другу ну и всё я за братву рву. Поступило мне данное сообщение , ну, а я чо на лысого похож, взял перезвонил включил откат со своего панасоника и тут он заявил что если я не дам ему 500к то он зальёт на меня...
  7. posolirana

    Закрой

    вфывф
  8. posolirana

    Жалоба на Ромарио Райт

    Требую откат и прикрепляю свой