Результаты поиска

  1. Луи Иллюминаторов

    Bad Cop doctor | Луи Иллюминаторов

    Имя: Луи Фамилия: Иллюминаторов Пол: Мужской Дата рождения: 19.02.1981 Возраст: 43года. Образование: Высшее медицинское образование. Место рождения: Россия, Г.Арзамас. Фотография: Внешние признаки: Волосы: Белые. Глаза: Чёрные. Национальность: Француз. Рост: 1.76 м. Вес: 65 кг...
  2. Луи Иллюминаторов

    Амнистия | Ди Мартова

    весь эти друзья душили нас (дмили по кд) вот у меня и сгорело и я оскнул его родню, я был на эмоциях, понимаю что мои эмоции никого не волнуют, но все же, я перед ним извиняюсь, а так же прошу амнистировать наказание, так как подобных наказаний за всю мою игру не было
  3. Луи Иллюминаторов

    Амнистия | Ди Мартова

    если в крации данный персонаж весь день катался за фибами и тулил их без причины (так как он обиделся на то что его вчера кикнули), когда кто-то из фибов писал на них в репорт админам было все равно вообще, вот у меня и сгорело и вырвалось, готов понести наказание в виде 3 часов мута всех чатов...
  4. Луи Иллюминаторов

    Жалоба на Роман Костюкевич

    Требую фулл опру моего наказания, я считаю что деморган не оправданный так как я убивал человека который убил моего друга, это считается ответным ДМом, и еще почему то вы не наказываете человека который убил без причины моего друга, а у меня сажаете. скрин:
  5. Луи Иллюминаторов

    Жалоба на Ди Мартову

    Прошу док-вы моего ЕПП
  6. Луи Иллюминаторов

    Амнистия | Тима Фостер

    Скриншот наказания - Извиняюсь перед администратором за сказанные мною слова не знал что слово "душнила" наказывается по правилам сервера.
  7. Луи Иллюминаторов

    Bad Cop doctor | Луи Спейзмунрейз

    Имя: Луи Фамилия: Спейзмунрейз Пол: Мужской Дата рождения: 19.02.1981 Возраст: 43года. Образование: Высшее медицинское образование. Место рождения: Россия, Г.Арзамас. Фотография: Внешние признаки: Волосы: Белые. Глаза: Чёрные. Национальность: Француз. Рост: 1.76 м. Вес: 65 кг...