Результаты поиска

  1. ɢʟᴇʙ ʙᴀɢᴇᴛᴏᴠ ☣

    Жалоба на Вадим Уайт

    Здравствуйте, хотел бы увидеть док-ва своего нарушения - Кликабельно (меня скорее всего взломали, т.к. я сегодня почти в такое же время получил бан на втором серевере радмира
  2. ɢʟᴇʙ ʙᴀɢᴇᴛᴏᴠ ☣

    Обращение к theycallmedi

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%9C%D0%BE%D0%B9-%D0%94%D0%BE%D0%BC.56959/ Меня забанили на 5 дней в официальном канале Мой Дом, но сообщение, в котором я выразил оскорбление к хостеру - было написано 19 числа (более недели назад), когда все...
  3. ɢʟᴇʙ ʙᴀɢᴇᴛᴏᴠ ☣

    Разбан | Мой Дом

    Ник на сервере:Bagetov ☣ Ваш дискорд: gleb_bagetov Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана: Оскорбление / неадекватное поведение Скриншоты выдачи наказа ния: Не пойму за что бан, ведь я никого не оскорблял, я там вообще кроме как купли/продажи ничего не писал
  4. ɢʟᴇʙ ʙᴀɢᴇᴛᴏᴠ ☣

    Жалоба на <3RVW> , <3UKP>

    DM от <3RVW> и <3UKP>, DB от <3RVW> - Кликабельно
  5. ɢʟᴇʙ ʙᴀɢᴇᴛᴏᴠ ☣

    Bad Cop Army | Глеб Багетов

    Основная информация: ФИО: Глеб Багетов Пол: Мужской Возраст: 34 года 1.03.1989 Рост: 187 см Вес: 78 кг Глаза: Зелёные Волосы: Аккуратно уложены, Белые Национальность: Славянин Телосложение: Спортивный, сильный Дефекты на коже: Отсутствуют Место проживания: Нижегородская область Место рождения...