Результаты поиска

  1. Х

    жалоба на незнакомец 2wxe

    попытка обмана! прошу наказать этого человека!!!!!
  2. Х

    жалоба на незнакомец 699

    пахаха нон рп коп он посадил просто так типо оск путина пхахахах я даже не оскал чо за причина то? такой небывает крч нон рп коп все. если что я не оскал!!!!! просто у меня звука нету потому что у меня шумно !
  3. Х

    жалоба на незнакомец 13hp

    просо нон рп коп просто так кафнул не показал жетон и не сказазл за что кафнул да еще и на 3 часа хотел посадить крч издевался теперь я буду издеватся над тобой дружок мой
  4. Х

    смена почты

    смена почты так как почта брата а я хочу свою аккаунт создавался 2020г. 14 декабря. 20:18:26 часов!!!!!! так что проверяйте щас я не могу зайти брат не говорит код. 1 место где создавался новосибирск 2 социал клаб не помню 3 я вроде бы менял имя раньше вроде бы был саня белкин вродебы! если я...
  5. Х

    смена почты

    смена почты так как почта брата а я хочу свою аккаунт создавался 2020г так что проверяйте кину скрин как недавно делал скрин щас я не могу зайти брат не говорит код
  6. Х

    жалоба на фсб 2QGB

    НОН РП КОП И ТУПО МОЛЧА ПОСАДИЛ ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛ ЗА ЧО И ЕЩЕ НАРМАЛЬНО В ЗИП ПАКЕТ ТРАНСПОНДЕР СТАВИТЬ?
  7. Х

    жалоба на администратора Алексей Вайс

    я крч убил чела с ревика с руля а меня посадили за дм где тут дм откат покажите и да прошу компенсацию за то что я отсижу 3 часа они 40мин
  8. Х

    жалоба на администратора Глеб Багетов

    на видео есть все крч прошу чтобы глеба убрали с админки так как он не заслуживает и предоставь ка глеб мне откат как ты утверждаеш что я его с ревика тулил я его тулил да но после того как он меня начал тулить! и да я попросил проследить за игроком который вот вот начнет меня снова дээмить он...
  9. Х

    жалоба на Администратора Максим Измайлов

    вы меня забанили за слив хранки почему? это не наказуемо вы просто так посадили меня forum.gtadom.com
  10. Х

    жалоба на 3JE0 ДМ

    КРЧ МЕНЯ ПРОСТО УБИЛИ
  11. Х

    жалоба на 4I4I

    чел просто так таранит
  12. Х

    жб на 2wvp

    я выехал с подарков и меня просто начинают тулить дм+дб
  13. Х

    смена почты

    я хочу поменять почту