Результаты поиска

  1. farmilann22

    Откатить обнову с уроном(броней)

    Откатить обнову с уроном и броником, а то я 1в2 теперь не хорошо, как раньше лучше
  2. farmilann22

    Жалоба на "3KPH" "DTU" "2PFF" "39CZ" "2B4S" "2D5K"

    Получается останавливаем мы человека чтобы проверить на подозрение в взломе банкомате, после этого человек с сидом "3KPH" нарушил 4.4 7.7 УК РФ. После этого мы его хотели задержать, но он отказывался. В итоге проходит какое-то время, и по какой-то причине не понятно почему он говорит "Подождите...
  3. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "3UKP"

    Получается грабили человека, ну мы как полицейские вышли наказали нарушителей, Убили. Хотели ремнуть а они сделали уход от рп. (тайм-код нарушение 0:30 до 0:50)
  4. farmilann22

    Биография Bad Cop МВД | Оперник Приоров

    Основная информация: Оперник Приоров Пол: Мужской Возраст: 40 Внешние признаки: Образование – Высшее юридическое. Рост - 185 см Вес – 78 кг Волос: Чёрный Телосложение - Худощавое. Семейное положение – Не женат Увлечения - Занятия спортом, тренировка стрельбы. Характер - Хладнокровный...
  5. farmilann22

    Жалоба на Кирилл Усенко

    Хочу узнать где тут видно оскорбление проекта "Я всего лишь сказал что это дм проект(по факту это так и есть), хочу узнать в какой стороне это было оскорблением" Жду слова умного кирилла усенко
  6. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "3P67"

    Повторный уход от рп время уже другое (ТАЙМ-КОД 0:35 и до конца)
  7. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "3P67"

    Уход от рп (тайм-код 1:40 и до конца)
  8. farmilann22

    Жалоба на "41UG" "2ZH1"

    Приехал с больки на почту и убили
  9. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "3Q8D"

    Убили человека надо было задержать по статьям, начал ремать его а он дал /q, если с его стороны вдруг вышло время вдруг такое было то пускай предоставит откат, если отката нету это уход от рп
  10. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "3EY1"

    Поехал за типчиком(который начал стрелять мне по колесом) вышли с ним 1 в 1 приезжает его типок дбшит чтобы сбить анимку чтобы я упал и убить меня
  11. farmilann22

    Биография Bad Cop МВД | Оперник Приоров

    Основная информация: Оперник Приоров Пол: Мужской Возраст: 40 Внешние признаки: Образование – Высшее юридическое. Рост - 185 см Вес – 78 кг Волос: Чёрный Телосложение - Худощавое. Семейное положение – Не женат Увлечения - Занятия спортом, тренировка стрельбы. Характер - Хладнокровный...
  12. farmilann22

    Жалоба на "3SXY" "3V3R"

    уход от рп получается
  13. farmilann22

    Жалоба на "24LJ"

    Стоял на травке и меня начал бить какой-то человек
  14. farmilann22

    амнистия на рассмотрение ГС ОПГ

    Получил чс крайма где то 15 декабря может раньше +- за хитбоксы, хотелось бы получить амнистию, за все проведенное время на сервере с начала чс и по 22 января у меня почти не было нарушений. Хотелось бы попросить амнистию на снятие чс крайм, и сказать любимой администрации проекта что больше...
  15. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "C3T"

    Приехал на респу и затулякали фанаты :) (тайм-код нарушение с 1:15 до конца)
  16. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "F07"

    Приехал на респу убили третий раз :) мой фанат (тайм-код нарушение с самого начала)
  17. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "F07"

    Стоял слушал разговоры, и меня убили второй раз (тайм-код нарушение 6:29 и до конца)
  18. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "D3D"

    Ехал с другом на базу и меня убили :) (тайм-код нарушение 0:32)
  19. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "F07"

    Стоял разговаривал с типами, человек решил убить меня (тайм-код нарушение с 3:20 до конца)
  20. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "GWK"

    (тайм-код нарушение 0:10)