Результаты поиска

  1. farmilann22

    Жалоба на незнакомца 476D

    Игрок будет наказан за /q "Уход от рп". Закрыто.
  2. farmilann22

    Жалоба на администратора анатолий ветров

    Нету доказательств. Закрыто.
  3. farmilann22

    Жалоба на Александра Купера

    Если я насобираю все откаты, то будет не сплошная вода :(
  4. farmilann22

    Жалоба на Александра Купера

    Много упоменания родни, дм, мешаешь играть людям на проекте. Бан заслуженный.
  5. farmilann22

    Жалоба на Александра Купера

    Игрокам мешаете играть, и обычных ребят убиваете и дммите потом срете им, сиди в бане.
  6. farmilann22

    Жалоба на Александр Купер/На рассмотрение Lemaire

    За то что срешь много и дммиш весь сервак, сиди в бане отдыхай
  7. farmilann22

    Откатить обнову с уроном(броней)

    Откатить обнову с уроном и броником, а то я 1в2 теперь не хорошо, как раньше лучше
  8. farmilann22

    Откатить обнову с уроном(броней)

    Согласен, откатите.
  9. farmilann22

    Жалоба на незнакомец <3PPD>

    Когда свой настоящий голос включишь тогда заливай жалобы, с писклявым голосом, тимофей бачкарев (Тимоха Голди)
  10. farmilann22

    обман на деньги

    нету договора через /do
  11. farmilann22

    Жалоба на "3KPH" "DTU" "2PFF" "39CZ" "2B4S" "2D5K"

    Ну так покажи откат как у тебя в этот момент был ящик, а не тип кинул Щит по мг инфе, со словами «щас щас подождите секунду» тут и дураку было понятно что вы по мг приедете, а еще тебе так скажу если вы его не проверяли то оч плохо эт бывший госник который роет на вас :)
  12. farmilann22

    Жалоба на "3KPH" "DTU" "2PFF" "39CZ" "2B4S" "2D5K"

    Ну скинь откат как у вас был тогда ящик, интересный у вас ящик с трактористами
  13. farmilann22

    Жалоба на "3KPH" "DTU" "2PFF" "39CZ" "2B4S" "2D5K"

    Воу, братан это отдельно, мг вызов это совсем другое, ты должен был по рп сам разобраться а не кидать по мг щит, даже не отыграв его
  14. farmilann22

    Жалоба на "3KPH" "DTU" "2PFF" "39CZ" "2B4S" "2D5K"

    Получается останавливаем мы человека чтобы проверить на подозрение в взломе банкомате, после этого человек с сидом "3KPH" нарушил 4.4 7.7 УК РФ. После этого мы его хотели задержать, но он отказывался. В итоге проходит какое-то время, и по какой-то причине не понятно почему он говорит "Подождите...
  15. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "3UKP"

    Получается грабили человека, ну мы как полицейские вышли наказали нарушителей, Убили. Хотели ремнуть а они сделали уход от рп. (тайм-код нарушение 0:30 до 0:50)
  16. farmilann22

    Биография Bad Cop МВД | Оперник Приоров

    Основная информация: Оперник Приоров Пол: Мужской Возраст: 40 Внешние признаки: Образование – Высшее юридическое. Рост - 185 см Вес – 78 кг Волос: Чёрный Телосложение - Худощавое. Семейное положение – Не женат Увлечения - Занятия спортом, тренировка стрельбы. Характер - Хладнокровный...
  17. farmilann22

    Жалоба на Кирилл Усенко

    Хочу узнать где тут видно оскорбление проекта "Я всего лишь сказал что это дм проект(по факту это так и есть), хочу узнать в какой стороне это было оскорблением" Жду слова умного кирилла усенко
  18. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "3P67"

    Повторный уход от рп время уже другое (ТАЙМ-КОД 0:35 и до конца)
  19. farmilann22

    Жалоба на незнакомца "3P67"

    Уход от рп (тайм-код 1:40 и до конца)