Результаты поиска

  1. pavshiy

    Трудовой Кодекс Нижегородской области

    Глава I. Общее положение Статья 1. Цели и задачи трудового законодательства. Статья 1.1. Целями трудового законодательства являются установление государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание благоприятных условий труда, защита прав и интересов работников и работодателей...
  2. pavshiy

    Заявления на пост Председателя Верховного суда

    Заявление на пост "Председателя Верховного суда" Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов. Все результаты будут в дискорде - Тут Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона»...
  3. pavshiy

    Шаблон создания политической партии

    Шаблон оформления темы Социал-Демократическая партия «За правду» Дата основания: 11.03.2024 Название партии: Социал-Демократическая партия «За правду» Идеология партии: Социал-демократия Лозунг: «Хватит кормить жуликов и воров!» Подпись руководителя партии: Устав партии Глава 1...
  4. pavshiy

    Правила политических партий

    1. Создание и регистрация партий 1.1. Для того, чтобы создать партию необходимо подать заявление на портале в категории «Партии округа». 1.1.2. Заявление обязано соответствовать шаблону. 1.1.3 В заявление обязательно так же: 1) Список в Google Document полный список участников Партии. 2)...
  5. pavshiy

    Жалоба на МВД <1UDT>

    Сотрудник МВД задержал меня (не обьяснив статью, ничего) док-ва (если моих док-ва не хватает, запросите у сотрудника 72-часа с момента не прошло) Нарушил ПК (пропустив половину, и посадил меня) Я сотрудник Армии, не вызван был не старший состав, не прокурор, не адвокат. Мои права не были...