Результаты поиска

  1. Нука Хирохито

    Обращение к ЗГА\ГА

    Здравствуйте, я Нука Хирохито, Могу ли я восстановиться на Хелперку 2 ур? после того как я ушел с хелперки, много чего осознал, хочу вновь помогать игрокам и следить за нарушениями на сервере также хочу стать причиной развитием проекта жду положительного ответа!
  2. Нука Хирохито

    Баг пополнение продукта Бизнеса

    прошу вернуть деньги и исправить баг
  3. Нука Хирохито

    Добавить сложность получать Права на Вождение

    Добавить вопросы которые есть в ДК (Дорожном Кодекс) Вопросы: Обязан ли водитель обеспечить беспрепятственный проезд для транспортных средств с включенными проблесковыми маячками? да Какова максимальная скорость Т/С по городу? 60 km/ч Сзади приближается полицейский автомобиль с включенным...
  4. Нука Хирохито

    Жалоба на <3WIP>

    Уход от РП Красиво ушел
  5. Нука Хирохито

    Жалоба на МВД <4024>

    где он посадил тык nrp cop
  6. Нука Хирохито

    Обращение к ЗГА

    Что мы писали сверху разве для вас не имеет значение ? Что будет с куратором который ввел не правильные Клише
  7. Нука Хирохито

    Жалоба на Александр Мартов

    https://disk.yandex.ru/i/reGqBcpiZZltUg уволил меня из мэрий должен быть понизить
  8. Нука Хирохито

    Обращение к Гс Госс и ЗГС Госс

    Просьба пойти в дс для дального решение этого проблемы тык
  9. Нука Хирохито

    Жалоба на Гс Госс -Тима Фостер

    Я Нука Ацтека Ген Прокурор Вот док-ва как Гс Госс хочет меня обвинить полагаясь на косяки от куратора и снял меня с поста из за косяки от куратора док-ва внизу прошу ознакомиться ⬇
  10. Нука Хирохито

    [Дело №782] Антон Грозный <AIH>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Нука Шаймерден, ФСБ Ф.И Задержанного: Антон Грозный Номер паспорта:013625 Дата и время ареста: 14.12.23 13:38 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья):7.4 7.7.1 Форма залога: Залог запрещён.
  11. Нука Хирохито

    [Дело №781] Данил Хойсман <DTN>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Нука Шаймерден, ФСБ Ф.И Задержанного: Данил Хойсман Номер паспорта:017915 Дата и время ареста: 14.12.23 12:57 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): 4.2,7.4,7.7.1 Форма залога: Залог запрещён.
  12. Нука Хирохито

    Жалоба на ФСБ <2WVP>

    оск родных + между нац + РК