Результаты поиска

  1. Нука Хирохито

    Обращение к ЗГА\ГА

    Здравствуйте, я Нука Хирохито, Могу ли я восстановиться на Хелперку 2 ур? после того как я ушел с хелперки, много чего осознал, хочу вновь помогать игрокам и следить за нарушениями на сервере также хочу стать причиной развитием проекта жду положительного ответа!
  2. Нука Хирохито

    Заявления на пост Хелпера

    Возраст 16+💚 Игровой уровень обязательно 10+.💚 Быть адекватным и грамотным.💚 Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).💚 Знать правила сервера и игрового мода.💚 Стабильный онлайн - 4 часа в сутки.💚 Не иметь наказания за последнюю неделю.💚 Не иметь варнов/банов на сервере.(Не меньше...
  3. Нука Хирохито

    Заявление на пост лидера "Армия"

    Возраст 16+✅ Игровой уровень 10+ на сервере.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)✅ Иметь лидерские качества.✅ IC...
  4. Нука Хирохито

    Жалоба на Незнакомцев <W2R> и <49A9>

    Зачем лог урона там все видно просто заголовок поменять на W2R потому что там второй вообще не попал по этому на откате видно полное нарушение игрока W2R по этому думаю его наказать по хорошему
  5. Нука Хирохито

    Жалоба на лидера МО

    подсказку дам вам есть такая шутка как в законке Статья 1.13. На территориях Военной части запрещена любая фото/видео/аудио фиксация. Исключение: Сотрудники Армии, Губернатор, Вице-Губернатор, Министр Обороны и его советник, Генеральной прокуратуры, прокуроры на время прокурорской проверки...
  6. Нука Хирохито

    Жалоба на лидера МО

    4.5 Солдатам Армии запрещается применять летальное оружие в сторону безоружных гражданских. Исключение: Проникновение на территорию Военной части ПГО им разрешает это делать им вообще пофигу на вашу должность также по закону они могут открыть огонь по вам по этому тут нарушении от лидера также...
  7. Нука Хирохито

    Творчество

  8. Нука Хирохито

    Творчество

  9. Нука Хирохито

    Творчество

  10. Нука Хирохито

    Творчество

  11. Нука Хирохито

    Творчество

  12. Нука Хирохито

    Творчество

  13. Нука Хирохито

    Творчество

  14. Нука Хирохито

    Творчество

  15. Нука Хирохито

    Творчество

  16. Нука Хирохито

    Творчество

  17. Нука Хирохито

    Творчество

  18. Нука Хирохито

    Творчество

  19. Нука Хирохито

    Творчество