Результаты поиска

  1. Александр версети

    Взломали аккаунт

    лан кенту дал акк. с софтом гад играл блять
  2. Александр версети

    Взломали аккаунт

    на словах любой скажет а мне док-ва на блюдичке можно?
  3. Александр версети

    Взломали аккаунт

    либо это сделал человек как я говорил выше либо другой человек токо он врятли причастен (тоже он описан выше)
  4. Александр версети

    Взломали аккаунт

    день добрый не играл сам около 5-6месяцев иза экзаменов решил вас навестить и как я новорил выше меня взломали по дате бана это было 18.04.2024
  5. Александр версети

    Взломали аккаунт

    занимался продажей номеров и почт на Онлайн сервисе FunPay к каждым играм у меня разные почты как и привязка к гтадом скорее всего один из пакупателей просматривал мои данные из ящика и таким образом он добрался до моего акаунта на этом проекте и играл с читами. прошу администрацию сверить ip...
  6. Александр версети

    Жалоба на администратора Александр Мартов

    мне нет смысла играть с софтом на 50 уровне с 1100 часами
  7. Александр версети

    Жалоба на администратора Александр Мартов

    Добрый день не играл около 5-6 месяцев из за учебы и подготовки к экзамену решил так на выходном снова сыграть и вижу ужасную картину в виде бана по причине чит. Меня взломал , парень c funpay котомому я продал почту для создания дискорда. прошу проверить фрапс НЕМОЕГО нарушения и сверить ip...
  8. Александр версети

    Жалоба на Данил Мечтателев

    это не нарушение это крик прямо от души
  9. Александр версети

    Жалоба на Данил Мечтателев

    ситуация в том что я ору в микровон чп в палате 69 и стучу по столу и тут прилетает NoN RP music на 30мин прошу администратора обосновать почему нон рп мюзик а не фикс микро и т.д
  10. Александр версети

    через браузер играй я кстати видел данный проект в соц сети "одноклассники"

    через браузер играй я кстати видел данный проект в соц сети "одноклассники"
  11. Александр версети

    Жалоба на Александр Малафеев

    Я стоял на КПП ВЧ и тут мне прилетает игровая блокировка аккаунта за розжиг международной нации,я ничего подобного не говорил,может это было сказано из других уст человека,вы можете спросить у меня почему я не создал данную жалобу раньше,а я вам отвечу,все потому что я был не в городе и не мог...
  12. Александр версети

    Жалоба на Незнакомец <38HH>

    Уход от РП при задержании. тайм коды: начало 0:0 . уход от рп 0:20 .
  13. Александр версети

    Жалоба на незнакомец <3GA2>

    Здраствуйте уважаемая Администрация, прошу на казать игрока: CID <3GA2> за DM
  14. Александр версети

    Необоснованный выговор DB in ZZ

    забрал свое авто мафии после дм на покупке транспорта еду через арзамас со стороны больницы на штаб квартиру мафии и на дороге человек из враждебной мафии открыл огонь по колесам я отреогировал на огонь вернулся и открыл огонь из оружия но человек из враждебной мафии убежал в zz теретории...