Результаты поиска

  1. B

    Сделать новую военную форму

    Сделать другую военную форму классическую русскую пиксельную флаги можно убрать вместо них сделать нашивку ВВС на плече всё-таки у нас воинская часть ближе к ВВС а то форма какая-то натовская как-будто не армия а отряд партизан которые оделись абы как. Для ВВС сделать синий комбез, для ГБР...
  2. B

    Довести до ума воинскую часть

    1. Сделать столовую доступной чтоб сотрудники армии могли в ней перекусить 2. Сделать доступным штаб 3. Переделать зону погрузки материалов возле тюрьмы либо перенести её в другое место либо довести до ума т.к когда встаёшь там на погрузку можно сломать вертолёт 4. Сделать другую военную форму...
  3. B

    Жалоба на Яна Эскобар 39AO

    Слив склада корпорации Во время увидел и уволил
  4. B

    Жалоба на Незнакомец [2YP1]

    Стоял на посту подошёл игрок 2YP1 и начал меня расстреливать я прошу Вас ужесточить наказание за данное нарушение 0:00-Начало ситуации 0:49-Начало расстрела 0:58-Смерть
  5. B

    Жалоба на незнакомцев [ 2U53, 1EF5 ]

    Патрулировал город Аразамас на карете скорой помощи и откуда не возьмись появился игрок 2U53 не-знаю возможно использовал какое-то стороннее ПО и начал меня расстреливать я честно говоря рассстерялся и попытался уехать но он продолжил расстрел и с ним ещё был игрок 1EF5 на откате его не видно...
  6. B

    Жалоба на незнакомцев [ 3RVW, 2WVP ]

    Поехал на вызов игрок-3RVW Начал таранить и возможно попытка НПО По приезду на вызов игрок-2WVP расстрелял меня Начало ситуации с игроком 3RVW - 0:04 Начало ситуации с игроком 2WVP - 1:11
  7. B

    Жалоба на Незнакомец <3KRX>

    Патрулировал город принимал вызовы и тут два человека останавливают меня один просит лечения а второй начинает расстреливать после чего пытаются угнать карету скорой помощи. Начало ситуации 00:01 Расстрел 00:03
  8. B

    Жалоба на незнакомец <3V40> <3V3R>

    Нон РП ограбление. Работал пожарным другой игрок попросил подвезти по пути до Южного. Два персонажа меня остановили в ООС чат написали что это ограбление вообщем всё на видео 0:03-Остановили. 0:08-Требует выйти с машины в ООС чат и в этот момент одевает маску. 0:36-Начинают расстреливать...
  9. B

    Жалоба на незнакомец <2AKG> <3TS4>

    К сожалению я ночью не могу играть с микрфоном и не могу слушать что говорят другие. Ограбили без отыгровки. пункт правил 5.3.6 Обыск жертвы производится путём отыгровки в Голосовой чат или команд: /me;/do;/try;/todo.
  10. B

    Жалоба на незнакомца <2ZQQ>

    ДМ на ресурсах
  11. B

    Жалоба на незнакомец <3J3A>

    ДМ на ресурсах
  12. B

    Жалоба на Незнакомец <3OCL>

    ДМ на ресурсах