Результаты поиска

  1. B

    Амнистия/Разбан ГА мой дом.

    Я создаю уже 4тую тему. прошу Вас рассмотреть уже этот вопрос. Там человек ответил - что мне ответят в прошлой теме, но та тема закрыта. Там никто мне уже не ответит. Прошу Вас решить по мне. Достаточно устал уже писать и думаю могу уже получить ответ учитывая что пол года бана меня вообще тут...
  2. B

    Амнистия/Разбан (пол года)

    Доброго времени суток! Админ в прошлой теме попросил написать меня когда пройдет пол года от бана. Это время подошло, прошу разбанить по возможности. Бан за вирты. Как упоминал в прошлой теме: - Уже не помню что покупал, но не отрицаю что мог. - Постараюсь более не совершать такие контрольные...
  3. B

    Амнистия/Разбан №2 - Maksim_Izmailov

    Сначала дублирую все что писал в предыдущей теме: """" Доброго времени суток! Надеюсь написал туда, куда нужно. В основную тему создать новость нехватает прав, написано писать сюда. Суть проблемы такая, что не могу войти в игру. Написано бан, покупка виртов. Я не спорю, но просто даже не помню...
  4. B

    Амнистия/Разбан

    Доброго времени суток! Надеюсь написал туда, куда нужно. В основную тему создать новость нехватает прав, написано писать сюда. Суть проблемы такая, что не могу войти в игру. Написано бан, покупка виртов. Я не спорю, но просто даже не помню что там было, помню что как таковых виртов у меня не...