Результаты поиска

  1. Стрелка Уилкинсон

    ---

    1334123123123
  2. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на 2QM9

    Тайм код: Дм- 2:15 Добив- 2:24 Откат
  3. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на 2QM9

    Тай код: ДМ- 2:15 Добив- 2:24 Ой-ой-ой видос
  4. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на медиа Администратора

    Приветствую Вас, как я знаю данный персонаж- входит в состав медийных личностей на проекте Мой Дом (MotherRussia). Хотел бы вас попросить обратить большое внимания на поведения данной медийки. Как никак это лицо вашего проекта!! Человек упоминает родителей а также оскорбляет не во время стримов...
  5. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на медиа Администратора

    Приветствую Вас, как я знаю данный персонаж- входит в состав медийных личностей на проекте Мой Дом (MotherRussia). Хотел бы вас попросить обратить большое внимания на поведения данной медийки. Как никак это лицо вашего проекта!! Человек упоминает родителей а также оскорбляет не во время стримов...
  6. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на 41K9

    Приветствую Вас, как я знаю данный персонаж- входит в состав медийных личностей на проекте Мой Дом (MotherRussia). Хотел бы вас попросить обратить большое внимания на поведения данной медийки. Как никак это лицо вашего проекта!! Человек упоминает родителей а также оскорбляет не во время стримов...
  7. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на 38OQ, 3CRR, 3WLS

    Взломали мул из зз, багаюзом. Забрали все оружие и патроны, прошу вернуть все мои вещи. На двух откатах все видно прекрасно ) Отката взлома- Взлом Тайм коды: Момент взлома- 0.18 Вытаскивали все оружие- 0.34 Как взломать- Как это сделать Мул всегда стоял на данном месте, проверти по логам( если...
  8. Стрелка Уилкинсон

    Жалоб на ГА Александр Купер

    Взломали мул из зз, багаюзом. Забрали все оружие и патроны, прошу вернуть все мои вещи. На двух откатах все видно прекрасно ) Отката взлома- Взлом Тайм коды: Момент взлома- 0.18 Вытаскивали все оружие- 0.34 Как взломать- Как это сделать Мул всегда стоял на данном месте, проверти по логам( если...
  9. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на 2V3Z

    Дм-дм бим-бом-бом
  10. Стрелка Уилкинсон

    -

    -
  11. Стрелка Уилкинсон

    ,

    .
  12. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на Александра Мартова

    На данный жалобе видно, что я стрельнул и убежал. Убил он вообще другого человека! Посмотрите по логам )) Жалоба на 400O
  13. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на Алексея Вайс

    Не согласен с жб на меня, прошу пересмотреть данную жалобу Так как я начал стрелять после того как он умер Тык
  14. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на D3D

    Ревик с руля - тайм код ( 2:00- 2:15) тык
  15. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на игрока 36V0

    Ревик с руля- тайм код ( 1:15 - 1:27 ) Гос + крайм- тайм код ( 2:50 - 3:11) госник закрыл его машиной чтобы не убили Тык
  16. Стрелка Уилкинсон

    Жалоба на Незнакомца 3ATX

    Уход в инту + обман администрации ( так как игрок после чего написал репорт за дм) Бам бам бам