Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на Незнакомца <GWK> на рассмотрение Александру Куперу/Lemaire

    Розжиг Таймкод 00:15 тык Вы забанили игрока <F07> за розжиг меж.нац.,за его ник. <GWK>на этом откате меня заставляет одевать во Флаг РФ. Просьба разобраться в этой ситуации и наказать нарушителя за его действия.
  2. A

    Обращение к ГА/ЗГА

    Помеха поставке от Чеченской мафии и гп Rich сначала затаранили потом за дмили масовые нарушения от состава. Подумайте о сносе перка мафии им. тык Вот док-ва то что я пикнул поставку Много нарушений за 1 день 1. https://forum.gtadom.com/index.php?threads/жалоба-на-2ekj-dtu.59373/ 2...
  3. A

    Жалоба на Незнакомцев <2WVP><2NKT><3T><2EKJ>

    ДМ В ЗЗ + массовое нарушения от состава таймкод 4:50 тык логи урона
  4. A

    Жалоба на Глеб Багетов

    Вот док-ва что мы не начали ограбу тык А мне администратор пишет что я обманываю его
  5. A

    Жалоба на Незнакомцев <D3D><1GDJ><DTU>

    ДМ таймкод 1:45 тык логи урона
  6. A

    Жалоба на мафию ETERNITY

    Грабим банк и тут они приехали своей бандой и за дмли таймкод 4:27 тык
  7. A

    Жалоба на МВД <2F4V>

    Таймкод 3:14 оос Шантаж док-ва Таймкод 3:08 Нереализовал мои права Nrp cop док-ва 2
  8. A

    Жалоба на администратора Глеб Багетов

    За это сейчас мут что ли дают
  9. A

    Нужно исправление мужских Кед Superme x Iairforce

    Вот как выглядят на муж персонаже что то с их текстурой А вот на женские все с ними нормально Хотелось бы что бы исправили их
  10. A

    Жалоба на Незнакомца <3T>

    ДМ таймкод 3:50 тык
  11. A

    Жалоба на Незнакомца <3V3R>

    CК таймкод 3:45 док-ва
  12. A

    Жалоба на Незнакомцев <1835><GWK>

    ДМ таймкод 2:13 док-ва логи урона Imgur: The magic of the Internet
  13. A

    Жалоба на МВД <2X6Y>

    Nrp cop нарушения процесуального кодекса таймкод 2:27 док-ва
  14. A

    Жалоба на Незнакомец <16TY>

    Розжиг нации док-ва
  15. A

    Жалоба на Дмитрия Прайт

    Imgur: The magic of the Internet Жалоба на Незнакомцев<KW2> <37NW> <2СVJ> <3LZY> <D3D> <4222> <3JG1> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) откинул по этой жалобе за ДМ хотя игроки лесной братвы первыми начали огонь тем самым есть веская причина для ДМ
  16. A

    Жалоба на Дмитрий Прайт

    Жалоба на Незнакомцев<KW2> <37NW> <2СVJ> <3LZY> <D3D> <4222> <3JG1> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Просьба пересмотреть жалобу на 1 откате там было видно что их убили на 2 откате они РК и СК там четко видно а откинули только одного
  17. A

    Жалоба на Незнакомцев<KW2> <37NW> <2СVJ> <3LZY> <D3D> <4222> <3JG1>

    СК таймкод 2:10 док-ва Тут они уже РК+СК таймкод 2:12 док-ва 2 Тут 2 раз РК+СК таймкод 2:55 док-ва 3
  18. A

    Амнистия на Расмотрение ГА/ЗГА

    Что так жестко за первую /q.У меня за неделю так много нарушений не было,Просьба пересмотреть жалобу
  19. A

    Жалоба на ФСБ <3HHN>

    nrp cop таймкод 3:40 док-ва