Результаты поиска

  1. Rankie

    Жалоба на незнакомца <2EGT>

    Приехали на респу и начали ск Док-ва: Тайм-код: 4:55
  2. Rankie

    Жалоба на Незнакомца <2LFI>

    ДБ на ящике Док-ва: Тайм-код: 2:31
  3. Rankie

    Жалоба на администратора Алексея Князева

    Здравствуйте. Меня откинули в деморган по причине Уход от Допроса, хотя я никак не уходил от самого допроса, а ПГшил, хотя это даже было не пг, т.к человек не включили палиграф и даже не отыгрывал вопросы в /do, а значит можно врать по сути и по рп никак не узнают где я нахожусь (в гп или нет)
  4. Rankie

    Жалоба на незнакомца <1B3C>

    Оск родни Тайм-коды : 4:56
  5. Rankie

    Биография Marabunta

    Основная информация: Название группировки: Maradunta Национальность: Русские. Цвет группировки: Желтый. Отличительная черта: Желтый цвет одежды Цвет черепа: Желтый Одежда: 75% Желтого Значение названия: Завод по производству мебели для домов История создания: Группировка Marabunta была основана...
  6. Rankie

    Биография Илья Райс

    Имя и фамилия: Илья Райс Фото: Пол: Мужской. Семейное положение: Неженат. Возраст: 20 лет. Место рождения: Нижегородская обл. Городе Арзамас. Внешние признаки: Волосы: Волосы на бок. Глаза: Красные. Национальность : Русский. Рост: 1,75м. Телосложение: Спортивное. Образование: Без образования...
  7. Rankie

    Жалоба на <31X1> <32AF>

    Еду на свою респу и там поджидают два мне незнакомых человека и начинают по мне стрелять СК Видео откат: Тайм-код 1:54 Время у меня от МСК +4 так что там было уже 30 апреля.
  8. Rankie

    Жалоба <1B72> <35YR><3AQ3> <2619><F07>

    Еду забирать друга на Больцу Арзамаса подъезжаю останавливаюсь и по мне начинают стрелять Видео доказательство: ДМЗЗ Тайм-код: 3:57 минут
  9. Rankie

    Жалоба на <1B72> <35VR>

    Вот все доказательства: ДБ, ДМЗЗ
  10. Rankie

    Жалоба на сотрудника МВД Нон РП <1UDT>

    В этот момент я ушел на 1 минуту чтобы забрать чай и чашку с едой когда увидел что меня повязали. Обыскал меня 5 раз . Не показал удостоверение о должности. Видео: https://www.youtube.com/watch?v=92CwvJPoicg время на видео 9минут 20 сек Оштрафовал меня по Нон рп.На скринах все есть