Результаты поиска

  1. nikitosik_pimsxin

    Амнистия

    Здравствуйте, уважаемая администрация, мой ник : Никита Пимшини, я был заблокирован по причине : Многочисленные ООС обманы . Прошу амнистии у администратора, месяц назад я пробовал писать амнистию, но мне отказали, каюсь в том, что обманул игрока, не осознавая последствий, но сейчас я понимаю...
  2. nikitosik_pimsxin

    Обращение к Lemaire/Damon

    Деамон
  3. nikitosik_pimsxin

    Обращение к Lemaire/Damon

    up
  4. nikitosik_pimsxin

    Жалоба на 2CHA

    А то что у меня фрапс и т.д есть то что вы хотели в гта 5 мой дом брать( и купили),и усков тоже до-ка есть,вы же по полной отхватите
  5. nikitosik_pimsxin

    Жалоба на 2CHA

    И что? Обманул так обманул, за то я не покупаю вирты как вы и все до-ка Александр у меня есть даже в дс могу дать как они общались о покупке и сливе и т.д а так же продают эти вирты
  6. nikitosik_pimsxin

    Жалоба на 2CHA

    Данные люди покупали вирты и пытались слить Венета,но купили эти вирты и сразу их слили и в бан :)
  7. nikitosik_pimsxin

    Обращение к Lemaire/Damon

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-284b.44220/
  8. nikitosik_pimsxin

    Обращение к Lemaire/Damon

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-284b.44215/
  9. nikitosik_pimsxin

    Обращение к Lemaire/Damon

    up
  10. nikitosik_pimsxin

    Обращение к Lemaire/Damon

    Пошлите в дс это реально ошибка была,я на данного человека обиделся,и решил его слить,но он продавать не хотел,В дс объясним с обоих сторон
  11. nikitosik_pimsxin

    Обращение к Lemaire/Damon

    up
  12. nikitosik_pimsxin

    Обращение к Lemaire/Damon

    Здравствуйте, уважаемая администрация, мой ник : Никита Пимшини, я был заблокирован по причине : Многочисленные ООС обманы . Прошу амнистии у администратора, месяц назад я пробовал писать амнистию, но мне отказали, каюсь в том, что обманул игрока, не осознавая последствий, но сейчас я понимаю...
  13. nikitosik_pimsxin

    Амнистия ГА

    Здравствуйте, уважаемая администрация, мой ник : Никита Пимшини, я был заблокирован по причине : Многочисленные ООС обманы . Прошу амнистии у администратора, месяц назад я пробовал писать амнистию, но мне отказали, каюсь в том, что обманул игрока, не осознавая последствий, но сейчас я понимаю...
  14. nikitosik_pimsxin

    Амнистия

    Здравствуйте, уважаемая администрация, мой ник : Никита Пимшини, я был заблокирован по причине : Многочисленные ООС обманы . Прошу амнистии у администратора, месяц назад я пробовал писать амнистию, но мне отказали, каюсь в том, что обманул игрока, не осознавая последствий, но сейчас я понимаю...
  15. nikitosik_pimsxin

    Амнистия

    Прошу амнистировать пожалуйста больше не буду обманывать,вообще забанили там у человека не было осс договора,можно пожалуйста амнистию не буду глупости делать больше
  16. nikitosik_pimsxin

    Амнистия

    ну что?
  17. nikitosik_pimsxin

    Амнистия

    Я расскаиваюсь за соедяные нарушения правил с моей стороны, и приношу извинения,очень жаль что нарушел правила проекта и оскорбил администратора и прошу выдать мне амнистию больше не буду оскорблять администрацию
  18. nikitosik_pimsxin

    Амнистия

    Я расскаиваюсь за соедяные нарушения правил с моей стороны, и приношу извинения,очень жаль что нарушел правила проекта и оскорбил администратора и прошу выдать мне амнистию больше не буду оскорблять администрацию
  19. nikitosik_pimsxin

    Жалоба на незнакомец <1TBS>

    0:00:02-начинает оскорблять родню 0:00:34-приезжает его друг и начинает убивать
  20. nikitosik_pimsxin

    Оск родни

    https://youtu.be/2CPIpBqIm3k 0:00:02-начинает оскорблять родню 0:00:34-приезжает его друг и начинает убивать