Результаты поиска

  1. Хахапури

    Жалоба на Александр Малафеев

    наказание что я продал?
  2. Хахапури

    Жалоба на Максим Измайлов

    тык Максим, ты же отменял жалобу от 188I по причине мульти-аккаунта, так почему сейчас жалоба проверена верно? Почему так получается?
  3. Хахапури

    Жалоба на Александр Мартов

    жб наказание 1. Мне очень интересно, где же розжиг? 2. Почему жалобу принимают с мульти-аккаунта? 3. Почему жалобу принимают, когда она написана на гос. И да, он прекрасно знает, что я крайм
  4. Хахапури

    Жалоба на Анастасия Темных

    Тык и какое же епп?
  5. Хахапури

    Жалоба на МВД 2OXH

    тык Сижу в дмг, а меня кафают, штрафуют, блин
  6. Хахапури

    Жалоба на ФСБ 3NQW

    нон рп коп( Ремнул блин и сразу обыскал, чтобы шокер забрать(
  7. Хахапури

    Мут | Мой дом

    Ник на сервере: Кизару Яструб Ваш дискорд: hacha.puri Дискорд-сервер, на котором мут: Мой дом Причина мута: неадекватное поведение Скриншоты выдачи наказания: тык Описание: Мут забагался, давали на 3 дня, а я уже 5 дней в муте тык
  8. Хахапури

    Жалоба на Алекс Онегин

    Че когда?
  9. Хахапури

    Жалоба на Александр Малафеев

    наказание жалоба Не особо понимаю, какое тут ПГ? Как по мне, на бизе очень странно откидывать за пг.
  10. Хахапури

    Жалоба на незнакомцев <2BOA> <45PK> <37NW> <2HO6>

    НПО Тайм-код: 0:53 начало ограбления Тайм-код: 1:11 2BOA и 45PK обыскивают в двоем Тайм-код: 2:10 конец ограбления Ну и ограбление в городе)
  11. Хахапури

    Жалоба на форум.акк "Шедоу"

    Негодяй, рч обходит, надо бы отработать. основа рч((( а вот мультиак(
  12. Хахапури

    Жалоба на Ди Мартова

    тык в чем было нрп?
  13. Хахапури

    Разбан | Мой Дм

    Ник на сервере: Цска Москва Ваш дискорд: hacha.puri Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дм Причина бана: реакции националистического Скриншоты выдачи наказания: https://yapx.ru/album/XIgn8 Описание: поставил флаг страны
  14. Хахапури

    dell

    /dell