Результаты поиска

  1. Donald Escobar

    Обращение Александр Купер

    Не согласен с выданным наказанием. Подробную информацию отписал в ВК, просьба дать ответ в ВК.
  2. Donald Escobar

    Жалоба на Ди Мартова

    почему администратор одобряет жалобу которая подана совершенно в другой раздел? жмяк
  3. Donald Escobar

    Жалоба на Александр Мартов

    не пожелал приятной игры и добрый день..
  4. Donald Escobar

    Жалоба на Ди Мартова

    Выходили стреляться 1х1 с человеком, после вышла банда и в нас начали стрелять, наказали за PG. Не согласен с наказанием. Наказание.
  5. Donald Escobar

    Жалоба на ФСБ | Константин Ацтека

    не понимаю за что уволил с ФСБ, хочу увидеть доказательства нарушения жмяякс
  6. Donald Escobar

    Биография | Дональд Эскобар

    Имя: Дональд Фамилия: Эскобар Пол: Мужской Дата рождения: 14.02.2000 г. Возраст: 23 года. Образование: Высшее. Место рождения: Россия, Нижегородская область. Внешние признаки: Волосы: Серые Глаза: Зеленые Национальность: Русский Рост: 1,86 м. Вес: 73 кг. Телосложение: Спортивное. Татуировки...
  7. Donald Escobar

    Жалоба на МВД <2IS7>

    Мы с моим другом грабили в городе, хотели ограбить полицейского, но он не подчинялсч, мы его убили. Через минуту он возврашается на место смерти (RK) + NRP COP и начинает нас убивать. Жалоба от данного сотрудника Доказательства
  8. Donald Escobar

    Жалоба на МВД <2IS7>

    Мы с моим другом грабили в городе, хотели ограбить полицейского, но он не подчинялсч, мы его убили. Через минуту он возврашается на место смерти (RK) и начинает нас убивать. Жалоба от данного сотрудника Доказательства
  9. Donald Escobar

    Жалоба на МВД | Маттео Рейх.

    Ехал к заводу с бусиком, подъезжает коп к заводу и вяжет + ДБ. Прошу откат всего моего нарушения | Взлом монтировкой + транспондером. Бусик уже был завезен внутрь. Фрапс Ответ админа на счет бусика / тык
  10. Donald Escobar

    Жалоба на администратора Мэттью Нуриманов

    Не согласен с выдачей наказания по причине «ДМ». Наносил урон револьвером с руля, но администратор решил что это ДМ. Жалоба - https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-219o.39354/#post-173407
  11. Donald Escobar

    Жалоба на Ангел Винсетти

    жмяк Не согласен с наказанием, мы стреляли по колесам а кто попал в человека неизвестно, и посадили нас двоих на три часа.
  12. Donald Escobar

    /dell

    /dell
  13. Donald Escobar

    Амнистия / Александр Бригадин

    можно амнистию варна? - наказание
  14. Donald Escobar

    Жалоба на Александр Бригадин

    Хочу увидеть полное опровержение - жмяк Данный администратор утверждает что у меня не прошло даже 10 минут - прошу также опровержение на данное высказывание - жмяк Время спавна ящика (-1 МСК)
  15. Donald Escobar

    Жалоба на админиситратора Богдан Стогниенко

    Мое наказание Жмяк - на данном откате видно , что человек спровоцировал дав тыку по моему автомобилю, после этого я пошел к ним на респу и ждал (Откат 2). После выхода данного персонажа я его убиваю, администратор не видит нарушение с его стороны и сажает за НПЯ , (Ящика уже не было в тот...
  16. Donald Escobar

    Жалоба на администратора Кирилл Герц

    Проблема решена.
  17. Donald Escobar

    Жалоба на Незнакомец <33T2>

    Док-ва Оск.родни
  18. Donald Escobar

    Жалоба на Незнакомец <->

    Взломали мой автомобиль "Mule" который находился возле больницы в системной ЗЗ. Жмяк После релога машина была не в ЗЗ. Жмяк Также просьба проверить логи админов, возможно кто-то телепортировал специально. Своровали более 1.000 наркотических веществ - нарушение от игрока кто взломал мой...
  19. Donald Escobar

    Жалоба на незнакомца <->

    Для старшей администрации. Взломали мой автомобиль "Mule" который находился возле больницы в системной ЗЗ. Жмяк После релога машина была не в ЗЗ. Док-ва Также просьба проверить логи админов, возможно кто-то телепортировал специально. Своровали более 1.000 наркотических веществ - нарушение...
  20. Donald Escobar

    Взлом автомобиля в ЗЗ.

    Можно узнать какой игрок взломал автомобиль? Автомобиль находился больше месяца у больницы ( в ЗЗ системной ) Жмяк