Результаты поиска

  1. Frixson

    Жалоба на ПВС Михаил Бепов

    исходя из того, что решение пвс не представляется возможным обжаловать по законке, прошу обоснованно объяснить причины отказа в исковом заявлении, предоставив исчерпывающий анализ и основываясь на соответствующих нормативных/нормативно-правовых/правовых актах в случае, если решение пвс будет...
  2. Frixson

    Uptdate Биографии Абоба Душнилов

    Основная информация: Полное Ф.И.О: Душнилов Абоба Евгеньевич Пол: Мужской. Возраст: 46 Место рождение: Москва , СССР Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее Юридическое Внешние признаки: Рост: 185 см. Вес: 70 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Белый. Цвет...
  3. Frixson

    Обращение к ГС.ГОС/ЗГА/ГА

    ку. хотелось бы узнать, могу ли я откидывать данный текст в гос-вещание?: Уважаемые господа и госпожи! Приветствую вас от имени высокопоставленного лица - Абобы Душнилова, Председателя Конституционного суда. Мне приятно сообщить вам о настоящей возможности подачи заявок на вакансию...
  4. Frixson

    Жалоба на Дмитрий Мартов

    хочу объяснений от администратора Дмитрия Мартова почему мне выдали мут (адекватно, конструктивно с основаниями) и почему мне запрещают писать в чаты жб
  5. Frixson

    Жалоба на Дмитрий Мартов

    жду пруфы нарушения
  6. Frixson

    Жалоба на Главного Судью Кристофер Князев

    Главный судья незаконно уволил меня, Председателя Конституционного суда, несмотря на то, что это действие явно противоречит статье 28 КЗ о судебной системе и статье 36 Конституции. Если данный индивид необоснованно ссылается на статью 1 КЗ о судебной системе или статью 34 Конституции, он тем...
  7. Frixson

    Жалоба на лидера пра-ва Михаил Бепов

    Не адекватное поведение со стороны лидера, а также от его состава док-ва
  8. Frixson

    Жалоба на Дмитрий Мартов

    Ситуация 1. Выдал мут за гифку в офиц дс пра-ва (гифка не была отправлена в отношении кого-то) p.s гифка идентичная, что у меня в подписи находится Ситуация 2. В том же самом дс пра-ва, ВрИО ГС оскорбил игрок, но данный администратор не захотел выдавать наказание. Считаю, что идет откровенный...
  9. Frixson

    Update Биографии Абоба Душнилов

    Основная информация: Полное Ф.И.О: Душнилов Абоба Евгеньевич Пол: Мужской. Возраст: 46 Место рождение: Москва , СССР Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее Юридическое Внешние признаки: Рост: 185 см. Вес: 70 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Белый. Цвет...
  10. Frixson

    Жалоба на Александра Малафеева/Даниил Герц

    док-ва ответа админа док-ва правил док-ва ситуации Я имел честь присутствовать на мероприятии "дерби" 07.01.2024 в 20:23, строго соблюдая все установленные правила и регламенты. Однако, к моему сожалению, я был отстранен от мероприятия администратором Даниилом Герцем, и, более того, подвергся...
  11. Frixson

    Update Биографии Абоба Душнилов

    Основная информация: Полное Ф.И.О: Душнилов Абоба Евгеньевич Пол: Мужской. Возраст: 46 Место рождение: Москва , СССР Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее Юридическое Внешние признаки: Рост: 185 см. Вес: 70 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Белый. Цвет...
  12. Frixson

    Update Биографии Абоба Душнилов

    Основная информация: Полное Ф.И.О: Душнилов Абоба Евгеньевич Пол: Мужской. Возраст: 46 Место рождение: Москва , СССР Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее Юридическое Внешние признаки: Рост: 185 см. Вес: 70 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Белый. Цвет...
  13. Frixson

    Жалоба на Администратора Джейден Адамс

    я будучи сотрудником МО ( и другие, тобиш МО и МВД ) зашли на ЗОТ ФСБ на законном основании. далее кафнули паренька. далее он вылетел. далее выяснилось что он работает в ФСБ, но в связи с тем, что он не подчинился моему законному требованию, он был опять же кафнут. далее админ вмешался в рп...
  14. Frixson

    Update Биографии Абоба Душнилов

    Основная информация: Полное Ф.И.О: Душнилов Абоба Евгеньевич Пол: Мужской. Возраст: 46 Место рождение: Москва , СССР Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее Юридическое Внешние признаки: Рост: 185 см. Вес: 70 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Белый. Цвет...
  15. Frixson

    Жалоба на ФСБ <21K1>

    крашнуло во время рп процесса, попрошу возобновить
  16. Frixson

    Жалоба на ФСБ <3M6B>

    нон рп копчик док-ва 00:09 - 00:30 00:30 - 01:20
  17. Frixson

    Жалоба на администратора Артём Модный

    Запросил админчик откат и закрыл жб на 1 минуту раньше, чем мне сказали предоставить откат. Комп просто старенький, и 23 ч обрабатывал откат. А также мне дали ровно 24 ч, а не меньше вот откатик: вот жб...
  18. Frixson

    [Дело №728] Картель Хановский<14SQ>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Абоба Душнилов, МВД Ф.И Задержанного: Картель Хановский Номер паспорта: 052874 Дата и время ареста: 09.08.23 01:55 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Нет Причина ареста (статья): 4.3 УК Форма залога: Залог разрешён
  19. Frixson

    dell

    dell
  20. Frixson

    Update Биография Абоба Душнилов

    Основная информация: Полное Ф.И.О: Душнилов Абоба Евгеньевич Пол: Мужской. Возраст: 46 Место рождение: Москва , СССР Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее Юридическое Внешние признаки: Рост: 185 см. Вес: 70 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Белый. Цвет...