Жалоба на администратора Глеб Багетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bino Gaymer

Active member
Форумный боец
8 Фев 2023
427
72
28
Имя персонажа
Денис Крит
Логин
BiNoDeS77
CID персонажа
35ON
Дата
3 Май 2024
Время
13:46
Никнейм администратора
Глеб Багетов
Всё началось с того что всем кто пришли на день блата была выдана переаттестация в связи с тем что люди не знали процессуального кодекса и т.д., после того как всем была выдана переаттестация, открыли канал запись-на-переаттестацию , написало пару людей и почти все прошли, остальные забили на переаттестацию и фармили БП и ЗП , по окончанию 3 дней 1714735529662.png с одобрениям полковника, я понизил в звании всех у кого была переаттестация (кроме СС), спустя какое-то время Начальник другого отдела, вернул своего сотрудника на то звания на котором он был до понижения, в связи с этим Глеб Багетов (Куратор МВД) выдал нам обоим по строгому выговору от куратора за якобы махинации с рангами 1714735903322.png проходит время я пытаюсь разобраться в чём проблема и за что мне выдали выговор от куратора, ответ т.Глеба "ну а чтобы их тогда до рядового сразу не понизить? Нет определенного кол-ва до которого нужно понижать человека " и "ахинеей занимаетесь если честно, как минимум их обратно восстанавливать нельзя, ранг в сутки"
после ещё пару разговоров мне амнистеруют выговор по причине "разобрались в ситуации"1714736156480.png после чего на следующий день мне прелетает обратно выговор от куратора 1714736198848.png с таким ответом от Глеба Багетова - 1714736209831.png
1714736230374.png
Прошу расмотор жалобы так-как полностью не согласен с вердиктом
 

Вложения

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
69
48
Почему вы не согластны с вердиктом? Или если в правилах не написано про понижение на -1 ранг то вы можете выдавать -ранги на свое усмотрение, кому то -1, кому то -5 и т.д.
 

Bino Gaymer

Active member
Форумный боец
8 Фев 2023
427
72
28
Почему вы не согластны с вердиктом? Или если в правилах не написано про понижение на -1 ранг то вы можете выдавать -ранги на свое усмотрение, кому то -1, кому то -5 и т.д.
Так какие махинации с рангами????? если всё выдано по IC 6.4.4 устав МВД, о каком блате речь может идти? Сначало куратору не нравиться то что не понизил до рядового, потом из-за того что восстановили, потом из-за якобы блата,то что можно понижать раз в 24 часа хотя про понижение ничего не написано в ПГО
 

Bino Gaymer

Active member
Форумный боец
8 Фев 2023
427
72
28
меняйте тогда пункт 1.2 в ПГО либо добавляйте примечания по поводу понижений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.