Недавнее содержимое от starcev

  1. S

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    А вам не кажется , что это ic момент но не как уход от рп или пг
  2. S

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    Посадили в деморган за пг на допросе, какое может быть пг если ты просто не отвечаешь на вопросы, то есть пользуешься своими правами прописанными в конституции. Мне ничем не угрожали, я просто молчал и не хотел отвечать каким образом это пг? Вот как это работает в реальной жизни . Моё право...
  3. S

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. Не иметь наказания за последнюю неделю. Не иметь варнов/банов на сервере.(Не...
  4. S

    фикс машины

    Пофиксите машину Masked Leader. Машина Золотой редкости едет 350км/ч. Хотя даже тот же мерс розовой редкости едет 450. Увеличьте пожалуйста скорость этой машины. Из за того что она очень медленно едет она стоит меньше 3кк.
  5. S

    фикс машины

    Пофиксите машину Masked Leader. Машина Золотой редкости едет 350км/ч. Хотя даже тот же мерс розовой редкости едет 450. Увеличьте пожалуйста скорость этой машины. Из за того что она очень медленно едет она стоит меньше 3кк.
  6. S

    Пофиксите Машину.

    Пофиксите машину Masked Leader. Машина Золотой редкости едет 350км/ч. Хотя даже тот же мерс розовой редкости едет 450. Увеличьте пожалуйста скорость этой машины. Из за того что она очень медленно едет она стоит меньше 3кк.
  7. S

    Жалоба на Незнакомец <3333>

    Мг вызов и мг приезд - 5:30
  8. S

    Жалоба на Роман Игнат

    Видео не доступно, и я проехал мимо него и он стрелял по человеку
  9. S

    Жалоба на Роман Игнат

    Стрелялся с типом на азске и меня откинули за нрп поведение
  10. S

    Жалоба на Роман Костюкевич

    Пон, у меня они молчали
  11. S

    Жалоба на Роман Костюкевич

    Стоял на похитке, челы молчат и ничего не происходит и вдруг меня откидывают за уход от рп.
  12. S

    -

    -
  13. S

    Жалоба на Вадим Уайт

    Держу в курсе (2cvj) начал стрелять после того как по его союзнику(1L0A) , открыл огонь (1US3). В любом случае это считается ic причиной для того что бы его убить. Давайте компенсацию и закрывайте жалобу.
  14. S

    Жалоба на незнакомец 1L0A

    У вас там чашки воруют
  15. S

    Жалоба на 3KYQ

    Надел на меня наручники просто так, админы не хотели снимать, думал можно просто перезайти и получил 3 часа в тюрьме.