Недавнее содержимое от Rankie

  1. Rankie

    Жалоба на незнакомцев <2UUB> <2AKD> <2566>

    Где мой сид 2566 урон мне интересно
  2. Rankie

    Жалоба на Дональд Эскобар

    ххахх когда человека крашнуло ты еще что то говоришь мне если ты тогда даже допрос неправило проводил так молчи лучше
  3. Rankie

    Жалоба на незнакомца <2EGT>

    Приехали на респу и начали ск Док-ва: Тайм-код: 4:55
  4. Rankie

    Жалоба на Незнакомца <2LFI>

    ДБ на ящике Док-ва: Тайм-код: 2:31
  5. Rankie

    Жалоба на администратора Алексея Князева

    я не могу туда написать написано если вы туда не можете написать то жалобу перекинут туда
  6. Rankie

    Жалоба на администратора Алексея Князева

    Здравствуйте. Меня откинули в деморган по причине Уход от Допроса, хотя я никак не уходил от самого допроса, а ПГшил, хотя это даже было не пг, т.к человек не включили палиграф и даже не отыгрывал вопросы в /do, а значит можно врать по сути и по рп никак не узнают где я нахожусь (в гп или нет)
  7. Rankie

    Жалоба на Незнакомец 2566, 3FGA, 1Z2L, 333E

    ну ты нам машину не давал забрать а точнее кибер
  8. Rankie

    Жалоба на незнакомца <1B3C>

    Оск родни Тайм-коды : 4:56
  9. Rankie

    Жалоба на Незнакомец <333E, 2566>

    Интересно где полный откат всего что вы делали
  10. Rankie

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация Имя и Фамилия: Илья Райс. Количество лет в области: 22 лет. Возраст: 35лет. Опишите свой характер: добрый, вспыльчив, отзывчивость, доброта. Ваша краткая биография: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Биография-Илья-Райс.42377/ (Ссылка на одобренную биографию с форума)...
  11. Rankie

    Биография Илья Райс

    Да для подачи заявки
  12. Rankie

    Биография Marabunta

    все сделал
  13. Rankie

    Биография Илья Райс

    а что делать то долго мне ждать я вроде все сделал?
  14. Rankie

    Биография Marabunta

    Основная информация: Название группировки: Maradunta Национальность: Русские. Цвет группировки: Желтый. Отличительная черта: Желтый цвет одежды Цвет черепа: Желтый Одежда: 75% Желтого Значение названия: Завод по производству мебели для домов История создания: Группировка Marabunta была основана...