Недавнее содержимое от Mausav

  1. M

    Жалоба на 36MI

    Запретки
  2. M

    Жалоба на МВД 2F4V

    #ВНАТУРЕМУСОРСКОЙБЕСПЕРДЕЛЬ
  3. M

    Жалоба на Каха Корокоз | W2R

    Слив склада фракции Прошу возместить ущерб
  4. M

    Пропажа вещей с почты при покупке на внутриигровой торговле

    Купил вчера Тяжелые дробовики, сейчас хотел забрать их, а их нету на почте.
  5. M

    Биография Маусав Радаров

    Хорошо, спасибо за помощь. Но ответ на этот вопрос <Как проявляется данный итог?> написан в образование и психологическом портрете
  6. M

    Биография Маусав Радаров

    Основная информация: Маусав Радаров Юрьевич мужского пола 27 лет (12.06.1996) Внешние признаки: ; Русская национальность ; Рост - 172см ; Телосложение - худощавое ; Дефекты кожи - Мешки под глазами Образование, психологический портрет: Образование среднее специальное по ремонту и обслуживанию...
  7. M

    Жалоба на Александр Малафеев

    Он начал скидывать по моему типу, он попросил подьехать... Затем дружественная группировка начала скидывать по Sound of the werdna
  8. M

    Жалоба на Александр Малафеев

    Прошу док-ва нарушения.
  9. M

    Жалоба на МВД 2VIC и 33T2

    Можете вернуть все что забрали?
  10. M

    Жалоба на МВД 2VIC и 33T2

    Еду помогать STT, Подьезжают Елабуги с двумя госками и начинают вязать без РП без ничего. (0:09 - 1:17) Затем еду снимать наручники STT, подьезжают DM-ят и тоже вяжут без РП без причины и т.д. (8:41 - 9:52) Я считаю это слив фракции
  11. M

    Жалоба на 2UDI, 2OOW, 382Z

    DM,DB, Гос+Крайм (8:41 - 9:52)
  12. M

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    Извиняюсь забиль
  13. M

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    Откат пжка нарушения моего
  14. M

    «Жалоба на [МВД] [Вафик Ацтека/<320O>]».

    06;40 Подъехал к МВД начал с ничего требовать остановку 06;56 Предъявляет документы в спину 07;10 Вяжет за бронежилет Незаконное требование от сотрудника МВД, так же бронежилеты разрешили носит, так же не проверил есть ли бронепластины в нем. Так же не отыграл при обыске ничего кроме пулемета...