Недавнее содержимое от Frixson

  1. Frixson

    Жалоба на ПВС Михаил Бепов

    только данными статьями предусматривается право на применение административных санкций, а также увольнения если будешь говорить про то, что *не запрещено - разрешено* то посоветую прочитать, что такое *юридическая максима* и при каких условиях, когда, кем, для чего было придумано данное...
  2. Frixson

    Жалоба на ПВС Михаил Бепов

    исходя из того, что решение пвс не представляется возможным обжаловать по законке, прошу обоснованно объяснить причины отказа в исковом заявлении, предоставив исчерпывающий анализ и основываясь на соответствующих нормативных/нормативно-правовых/правовых актах в случае, если решение пвс будет...
  3. Frixson

    Исковые заявления в Областной Суд Нижегородской области

    Заголовок темы: Исковое заявление #ОС0006 Я, Абоба Душнилов , гражданин Российской Федерации, пользуясь своими правами ст. 10 Конституции РФ, подаю исковое заявление в Областной Суд Нижегородской области. Согласно положениям части 4, статьи 1, раздела 1, главы I Конституционного закона о...
  4. Frixson

    Исковые заявления в Областной Суд Нижегородской области

    Заголовок темы: Исковое заявление #ОС0003 Я, Абоба Душнилов , гражданин Российской Федерации, пользуясь своими правами ст. 10 Конституции РФ, подаю исковое заявление в Областной Суд Нижегородской области. Согласно положениям части 4, статьи 1, раздела 1, главы I Конституционного закона о...
  5. Frixson

    Электронные заявления в Правительство

    Форма подачи заявления: Правительству Нижегородской области Губернатору Нижегородской области Георгию Ушакову От гражданина Абоба Душнилов Заявление Я, Абоба Душнилов, желаю устроиться в Правительство. Этим заявлением подтверждаю, что мной выполнены критерии и условия устройства. К заявлению...
  6. Frixson

    Жалоба на лидера ФСБ Абоба Душнилов

    ну причину я уже дал это 1. а 2, ты вообще кто?
  7. Frixson

    Жалоба на лидера ФСБ Абоба Душнилов

    это тут при чем?
  8. Frixson

    Жалоба на лидера ФСБ Абоба Душнилов

    вхахахахха. вот и твое истинное лицо
  9. Frixson

    Жалоба на лидера ФСБ Абоба Душнилов

    ну как бы нет. лучше вообще сюда не пиши, ты к этой ситуации не причастен
  10. Frixson

    Жалоба на лидера ФСБ Абоба Душнилов

    все что есть в ДС. никакой отчетности за 24 дня
  11. Frixson

    Жалоба на лидера ФСБ Абоба Душнилов

    чем регламентировано?
  12. Frixson

    Жалоба на лидера ФСБ Абоба Душнилов

    не обязан тебе ничего кидать, только администрации
  13. Frixson

    Жалоба на лидера ФСБ Абоба Душнилов

    Статья 3.5 Расторжение трудового договора по инициативе работодателя Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях: Несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации, если он имеет...
  14. Frixson

    Жалоба на лидера ФСБ Абоба Душнилов

    ку. темка такая: никакой отчетности по вашей деятельности не было более чем неделю (арест и т.п) + не на одном МП/ГМП/Облаве/строю вас не было = инактив + увал
  15. Frixson

    Жалоба на администратора Тима Фостер

    1. "по решению администрации" администрацией не было выявлено неадекватного поведения 2. моя адекватно получше вашей, напомню про ГМП и общение в ДС 3. - 4. регламент наказания в отношении лидеров. а вы откуда знаете про - баллы? 4.1 уже было пояснено, почему ГС не вправе снимать ПКС. на счет...