Недавнее содержимое от Diego_Freyzer

  1. D

    Заявления на пост Хелпера

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. ✅ Не иметь наказания за последнюю неделю.✅ Не иметь варнов/банов на сервере.(Не...
  2. D

    Жалоба на МВД <3TA5>

    Нон-рп поведение от госс служащего. Увел моих задержанных а затем отпустил их. У меня нет отката так как я был в красной кнопке и предоставлял видео фиксацию нарушение задержанных. Пока я показывал видео фиксацию пришёл сотрудник мвд и увел моих задержанных. Тайм коды: 2:04:46 - Снял мои...
  3. D

    Баг с авто. Прошу помочь!!!

    Здравствуйте уважаемая администрация!!! Приобрел вчера авто BMW М5 Complectation. И у неё такая вот проблема я еду и от задних колес появляется чорний дым из облако бага. и когда я включаю фары происходит черный дым. И в небе и на дороге опять происходит этот баг. и на фарах в доли остаются...
  4. D

    Жалоба на незнакомец (Никита Хозяев) "2AKG"

    Ваш Nick Name: Диего фрейзер Nick Name/CID нарушителя: он незнакомец (Никита Хозяев) его CID на тот момент: 2AKG Опишите ситуацию: Был обмен круг единорог, на ВАЗ 2107. Я позвал админа чтоб зделку проконтролировал и он пришел. тот человек проговарил условия в гс при адм и тд. после я передал...