Недавнее содержимое от чайок

  1. чайок

    Жалоба на Медиа 3549

    И в тем более мне все равно на ваши беседы, от них толку нет. Дайте ему варн за нарушение и я буду доволен. Пусть хотя бы свои 200р. закинет для улучшения проекта
  2. чайок

    Жалоба на Медиа 3549

    че? каких четверых, что мы ранее делали, вы откуда это взяли?
  3. чайок

    Жалоба на Медиа 3549

    Почему лицо проекта оскорбляет меня и нарушает правила проекта? Прошу принять меры!
  4. чайок

    Жалоба на ФСБ 3549

    Браток меня оскает в форме, думаю нон рп коп.
  5. чайок

    Жалоба на Мечтатель

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-2boa.61376/ Почему администратор не наказал игрока за PG? Рядом с человек идет перестрелка, Он как ни в чем не бывало сидит на дороге и смотрит на это. Что за бред?
  6. чайок

    Жалоба на Сеню Лагиссона

    К примеру когда у тебя ребенок будет с таким заболеванием, так же ему говорить будешь? Гниль редкостная...
  7. чайок

    Заявление на пост лидера "Полиции"

    IC информация. Имя и Фамилия: Тимон Пумбович Возраст: 81 Опишите свой характер: Добрый, адекватный, общительный. Ваша краткая биография: Чай Рич родился в маленьком городке на севере страны. Его детство было полно радостных моментов: игры с друзьями, прогулки по лесу, первые уроки в школе. Он...
  8. чайок

    Жалоба на Джозеф Скальпелев

    если знаешь, че тогда аск пишешь?
  9. чайок

    НПС в банках

    Ахренеть, неужели ответ дали
  10. чайок

    Баг с моделькой

    Человек стреляет из неоткуда, его попросту не видно, что с этим делать?
  11. чайок

    Жалоба на незнакомцев <2BOA><2WKK>

    так ты на АЗС приехал, че сразу то ноешь
  12. чайок

    Жалоба на Кирилл Кислый

    Интересный момент, с каких пор младший следящий опг может давать амнистии мафиям и где эта амнистия вообще была написана? Блат?
  13. чайок

    F

    кст ситуация не полная
  14. чайок

    F

    ((((