Недавнее содержимое от Педерсон

  1. Педерсон

    [IC] Постановления Прокуратуры

  2. Педерсон

    [IC] Постановления Прокуратуры

  3. Педерсон

    Жалоба на Павел Фрик

    маджа это не упом другого проекта, упом был бы если бы я сказал полное название
  4. Педерсон

    Жалоба на Павел Фрик

    а что больше дискуссии не будет? :(
  5. Педерсон

    Обращение к ЗГА/ГА

    Пока не делайте, я ещё варн не снял и деморган не отсидел, отсижу я их мб ток к следующей недели
  6. Педерсон

    Жалоба на Павел Фрик

    это "ИЛИ" обозначает что трактовка которая стоит до "ИЛИ" официальная, а то что стоит после "ИЛИ" это обозначение простыми словами. Это "ИЛИ" показывает что идёт дополнение в виде простой формулировки предыдущего предложения. Чтобы человек понял что если он уйдёт в мут и будет игнорировать...
  7. Педерсон

    Жалоба на Павел Фрик

    получается я не ушёл от рп, ведь я не отказался отвечать в текстовый чат
  8. Педерсон

    Жалоба на Павел Фрик

    не согласен с наказанием, уход в мут не уход от рп, ибо существует ещё текстовый чат
  9. Педерсон

    Жалоба на незнакомец <3DO>

    выйди нормально и потулься, а не дбш и не стреляй с ревика с руля
  10. Педерсон

    Жалоба на незнакомец <3DO>

    Я инициировал процессуальные действия, после чего приезжает человек и начинает дбшить и дмить. Док-ва.: Тык Таймкод: 1:34
  11. Педерсон

    Жалоба на незнакомца <3ARY>

    блин моего кента откинут, так грустно, нам же не пофиг на наказания
  12. Педерсон

    Жалоба на 2QM9

    как ты узнал про код-0 если у нас по лору игры рация департамента есть только в системной форме, если у тебя есть СС на то что у тебя есть рация без формы, то кидай её сюдой, ободренную желательно.
  13. Педерсон

    [IC] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 011 Кому: Прокуратуре Нижегородской области От кого: Ангелины Педерсон Я, гражданка Нижегородской области Ангелина Педерсон подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Владислава Беркута. Подробное описание ситуации : Получила увольнение по 3.5 Устава ФСБ, хотя нечего не...