Недавнее содержимое от Павел Алексеев

  1. П

    Обращение к Александр Купер

    Кто сказал дружков? Может я не знаю его, темболее усков сидит и молчит даже не вылезает потому что понимает что совершил ошибку и смысла писать хуйню на форум нету по 2 раза
  2. П

    Обращение к Александр Купер

    Жалоба написана от 3его лица в целях отомстить за ппвшера под ником Павел Суровый
  3. П

    Обращение к Александр Купер

    Да не кто не знает чего они хотят, скрины с крмп, закрывайте тему с мой дом тут связки нету
  4. П

    Жалоба на 2CHA

    Скажу то что вы полной хуйней маетесь впрочем все
  5. П

    Жалоба на 2CHA

    Админы совсем разные и правила тоже разные сравнил крмп и мой дом
  6. П

    Жалоба на 2CHA

    Крч похуй закрывайте тему нахуй не слушайте сопли а то откроют блять беседу на форуме и сруться сидят, люблю зга❤️
  7. П

    Жалоба на 2CHA

    Крч ладно ехала всем похую мой дом это мой дом остальные сервера не причём тут свои га и зга, какие они бы не были хорошие, ехала дальше
  8. П

    Обращение к Lemaire/Damon

    хочу разобраться нормально в дискорде с зга не можем разобраться
  9. П

    Обращение к Lemaire/Damon

    Или же можем пойти в дискорд и там я все объясню
  10. П

    Обращение к Lemaire/Damon

    Могу показать скриншот где человек после этого писал в игре и хвалился что слил меня, все было так он писал многое время предлогал все больше и больше я не собирался уходить с проекта это была подстава рассмотрите пожалуйста
  11. П

    Обращение к Lemaire/Damon

    Могу показать сайты и тд что я никогда даже не пытался проодовать вирты это была подстава поймите пожалуйста
  12. П

    Обращение к Lemaire/Damon

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/жалоба-на-Максим-Измайлов.54402/#post-245151 пишу ещё раз человек предлогал крупные суммы чтобы спалить меня в честь обновы прошу амнистию пожалуйста такого не повториться я знаю что виноват, это была подстава могу показать что угодно
  13. П

    обращение к Максиму Измайлову

    здраствуйте дорогая администрация хотел попросить амнистию по этой теме https://forum.gtadom.com/index.php?threads/жалоба-на-Максим-Измайлов.54402/#post-245151 я признаю свою ошибку что так делать нельзя , увидел что обнова хочу попросить амнистию впреть такого не повториться , я одумался и я...