Недавнее содержимое от Лукас Смит

  1. Л

    Обман на транспорт

    Ну это же то место, где помогают с подобными проблемами. Я все доказательства обмана предоставил, жду помощи от вас.
  2. Л

    Обман на транспорт

    Здравствуйте! Тык - данную жалобу рассмотрели и ничем мне не помогли. Человеку выдали блокировку, но от неё мне лучше не стало. Прошу вас восстановить данный транспорт или выдать стоимость транспорта. После этого инцидента пропало желание играть. Надеюсь на понимание. Спасибо!!!
  3. Л

    Можно ли с вами переместиться в место поудобнее для обсуждения этого вопроса?

    Можно ли с вами переместиться в место поудобнее для обсуждения этого вопроса?
  4. Л

    Не просто так же создавался этот форум,я думаю впринципе всем жертвам не становится легче,когда...

    Не просто так же создавался этот форум,я думаю впринципе всем жертвам не становится легче,когда кому то просто дают бан, все люди ждут возврата своих потерянных вещей
  5. Л

    Я понимаю,что он уже получил своё наказание, но мне от этого наказания легче не стало. У меня...

    Я понимаю,что он уже получил своё наказание, но мне от этого наказания легче не стало. У меня забрали машину стоимостью около 15 миллионов.Моё заявление обрабатывалось 3 дня, возможно если бы оно обработалось сразу, он бы не успел потратить все деньги.Я понимаю вас,но и вы меня поймите. Уверен...
  6. Л

    Украли машину

    Да я надеюсь на лучшее, просто как по мне, это то самое место, где решают такие проблемы. Я предоставил достаточно доказательств, что бы понять, что действительно меня обманули. Просто остаётся ждать и надеяться на адекватную работу администрации
  7. Л

    Украли машину

    А причём тут какие то договоры, на видео же видно, что происходит обман, предоставлены все доказательства, где понятно, что это обман. Разве это не то место, где помогают с обманом? Если с таким не помогают, то это максимально странно, что тогда нужно сделать, что бы тебе помогли?
  8. Л

    Украли машину

    Понял, спасибо
  9. Л

    Украли машину

    А долго вообще обрабатывается заявление?
  10. Л

    Украли машину

    И как, помогли тебе?
  11. Л

    Украли машину

    Самое обидное, что обычно я очень осторожно с такими вещами, но тут я даже без задней мысли ему поверил, думал всё на спокойном, на человеческом.
  12. Л

    Украли машину

    Здравствуйте! Сегодня произошла такая ситуация. Я продавал свою машину Ferrato Poma. Человек мне написал в Discord и предложил обмен. Он мне 19к цветов, а я ему эту машину. Я согласился и при обмене, он меня обманул и просто уехал. Я сразу обратился в поддержку и мне сказали писать сюда. Мой...