Недавнее содержимое от Игорь Непейпиво

  1. И

    Заявления на пост Хелпера

    Возраст 16+(да) Игровой уровень обязательно 10+(да) Быть адекватным и грамотным.(да) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).(умею) Знать правила сервера и игрового мода.(знаю) Стабильный онлайн - 4 часа в сутки.(больше чем 4 часа играю) Не иметь наказания за последнюю...
  2. И

    Проблама с Т/С

    То же с таким сталкивался но мне повезло не было онлайна и успел отменить машину на продажу так же одна цифра не прописывалась багом
  3. И

    Жалоба на лидера Евгений Беркут [ФСБ]

    а как ты хотел, таких надо наказывать!
  4. И

    Жалоба на лидера Евгений Беркут [ФСБ]

    Жалоба на лидера ФСБ. Произошло это ночью по моему времени +4 от мск , я ушёл спать оставил игру включенной , лидер фсб в то время даёт команду сборы, меня нету, утром на работе уже захожу в дс, там пишет мне знаковый тебя уволили из фсб по статье 3.2 устав ФСБ(Статья 3.2 Единоначалие выражается...
  5. И

    Взломали аккаунт, удалили персонажа

    как не подлежит восстановлению? в смысл мне тогда вообще играть, там имущества было больше чем на 60кк
  6. И

    Взломали аккаунт продали всё имущество, и удалили игрового персонажа

    Помогите , взломали аккаунт , удалили персонажа и все имущество играю очень давно, с корпорации слил деньги всё. он прилетел ко мне как админы и красным ником. Ситуация подлетает человек с красным ником, пишет вы подозреваетесь в афк читы и т.д, кидает дс канал, там через демонстрацию экрана он...
  7. И

    Взломали аккаунт, удалили персонажа

    он прилетел ко мне как админы и красным ником
  8. И

    Взломали аккаунт, удалили персонажа

    ситуация подлетает человек с красным ником, пишет вы подозреваетесь в афк читы и т.д, кидает дс канал, там через демонстрацию экрана он смотрит что нет читов скидывает программу где через неё проверят по поводу читов, через не которое время у меня закрывается игра , и на моём компьютере...
  9. И

    Взломали аккаунт, удалили персонажа

    я могу только объяснить в дс , и рассказать как это было
  10. И

    Взломали аккаунт, удалили персонажа

    Помогите , взломали аккаунт , удалили персонажа и все имущество играю очень давно, с корпорации слил деньги всё